Гадания
Фото внутри) Вопрос гадающим! Заранее благодарю!)
Какие будут обстоятельства в ближайшее время? (на июнь месяц) Ксения 25.07.85

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Причины ожидающихся событий:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Ожидающиеся события:
Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения
Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.
Карта итогов:
9 бубен - Важное известие
Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.
Карта совет:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Дела на личном фронте сейчас:
Король червы - Исполнение желаний
Причины ожидающихся событий:
10 пик перевернутая - Имущество
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
9 бубен - Важное известие
Карта совет:
7 бубен - Здоровье

Обстоятельства сложатся в вашу пользу.
Будут взаимные чувства с мужчиной, который старше вас и прибыль!
Евгения Глуховская
https://otvet.mail.ru/question/214807684 Посмотрите пожалуйста!
прекрасные
Разговор с женщиной о деньгах, мужчина из дороги.
Все хорошо будет
Нет у Вас никаких закрытых дорог. В деловой сфере все хорошо будет. Единственное, можете сменить то ли работу, то ли сферу деятельности вообще.
Какой то разрыв у тебя... вот решила и сделала все точка говоришь. Хватит
Арина Котова
В чем именно, в работе в общении? Заранее спасибо)
Обстоятельства в какой сфере жизни?
Арина Котова
В общем.
Ксения!
первым делом, что Вы должны сделать не дожидаясь июня - это найти практика и попросить помощи. Операций никаких не предвидится? Весь месяц в борьбе за все от тарелки супа до самой жизни. Кто то перекрыл Вам дороги, и пустил к обрыву не давая смотреть под ноги. финал, я думаю понятен. В общем практик и тогда Вы сможете исправить ситуацию
Арина Котова
Что так все плохо у меня?
Арина Котова
Опишите мне этого человека, кто мне сделал !
Все хорошо!))