Гадания

Вопрос к тарологам.

Колода перестала говорить именно обо мне
Стала выяснять; Отвечает что пока не перейду на новый этап в отношениях будет молчать...
Что это вообще???
Так ведь ведет не каждая колода... ((
Вам карты говорят, что вы жёстко тупите и затормозили себя в развитии.
Наверняка игнорировали все посылы карт до этого момента.
А вы хотели только всё готовенькое получать?
Ирина Васильева
Лучший ответ
слишком часто задаете один и тот же вопрос, хотя возможно и в разных вариациях.
Diana Haliullina Подскажите пожалуйста, как относится ко мне мужчина будут ли какие отношения в будущем? Наталья 02.07.1987 Андрей 08.09.1986
Нужно одевать астральный усилитель - шапочку из фольги.
У меня такое было пока учится не пойду не работала на мой запрос, потом снова стала. Тут непредсказуемо все и карты и руны, а кажется что это всего лищь картинки))))
Рухнули планы на рождение ребенка, отношение к любви у Вас легкомысленное и получается что развивается апатия к этим отношениям. Ситуация обнулится с разочарованием. Мужчина любит Вас и добивается, отбросьте страхи про обман и жизнь наладится
Не понимаю, где тут связь? Зачем колоде лезть в ваши отношения? Очень странно конечно. Почистите ее солью или огнем. У меня было, что колода не хотела говорить и каждый раз выдавала карты блока и закрытия. Это произошло после диагностики людей с негативом. Я почистила ее огнем, разложила все карты по порядку и не трогала неделю. И она заговорила. Возможно, что ваши отношения влияют на вас эмоционально и вы не можете настроиться на колоду, адекватно читать карты. Некоторые вообще на себя не могут смотреть. Потому что нужно трактовать для себя, как для другого человека, с холодной головой.