Гадания

Почему у меня нет девушки?

Как будто какое то проклятие на мне
Проклятие и порчу с вас живо возьмутся снять за огромные деньги. В этом суть магии - обманывать людей.
А одиноких людей на свете половина от общего количества.
Не печальтесь. Может быть ещё будет.

Почему у меня нет девушки и что делать? - Пикабу
https://pikabu.ru/story/pochemu_u_menya_net_devushki_2662398
24 апр. 2017 г. - Когда-то давно меня тоже можно было зачислить в когорту таких вот ...Если твои мысли вьются только на том, что у тебя нет девушки, .

h ttps://ru.wikihow.com/найти-девушку (пробел из ссылки удалите)
"Развивайте личные интересы и увлечения, чтобы быть всесторонне развитым. Уделяя время занятиям, которые приносят вам удовольствие, вы сможете стать счастливее и даже будете казаться привлекательнее. Подумайте, что вас интересует, а потом найдите способы включить это в свою повседневную жизнь. Попробуйте делать одну вещь каждый день, чтобы исследовать свои интересы. Потом превратите свои интересы в хобби.
Например, научитесь играть на музыкальном инструменте, вступите в спортивную команду, запишитесь на курсы живописи или поучаствуйте в интеллектуальных викторинах.
Совет: вступив в отношения, важно не бросать эти увлечения. Здоровые отношения позволяют обоим людям находить время для работы над собой".

"
Предложите помощь девушке. Сделать одолжение — это хороший повод представиться. Кроме того, так вы покажетесь хорошим человеком. Не бойтесь проявлять инициативу, если видите, что девушке нужна помощь. После этого представьтесь и посмотрите, можно ли начать разговор.
Возможно, она не захочет говорить, и это нормально. Если девушка поблагодарит вас и захочет уйти, просто скажите: «Пожалуйста», — и удалитесь.
Если она кажется заинтересованной, спросите, можно ли угостить ее кофе или десертом. Скажите: «Хочешь замороженный йогурт? Я угощаю»
Надежда Юдина