Гадания

Погадайте на человека

Ольга 12.11.1986 что у нее в личном было и ожидает?
Вы человек острый на язык, конфликтный, задирающий других. При этом к своей цели может идти несмотря ни на кого и ни на что. В прошлом - ситуация в личной жизни по 5-ке мечей (карта такая)) Вы осуждали своего мужчину, высказывали ему свои претензии, а он оборонялся. Сейчас у вас в плане отношений - 9ка мечей, т. е. это страхи, переживания, мысли... Совет от карт - стать более женственной, мягкой, принимающей (карта Императрица). Будущее - возможно прекращение отношений с кем бы то ни было. А чтобы наладить личную жизнь - совет от карт я уже дал. Удачи
М-
Марина -
Лучший ответ
Валентина Шустрова А в плане мужчин в прошлом и будущем?
В личном у Ольги было, что было.
Возможно, судя по возрасту, было замужество и дети, может и расставание. А может быть и нет.
Что будет - зависит от неё и от внешних обстоятельств, где живёт, много ли хороших мужчин в городе, хорошо ли все зарабатывают, чтобы не горевать, а желать создать семью.

Смотрите карту онлайн регистрации фактов рождений и смерти
http://worldbirthsanddeaths.com/
Даю вам скриншот.
Видите, в Южной Америке каждые 4,8 сек рождается 14 чел. Каждые 12,6 сек умирает 11 человек
А представляете сколько разных судеб у людей, родившихся в один день, и сколько из тех женщин могут иметь имя Ольга?
- Правильно, много. Поэтому, гадать по датам рождения и именам бессмысленно, как и вообще любое гадание является ложью.
погадал.... все реально запущено
Даша