Гадания

Есть ли на парне приворот, или негатив? Говорит что ни к кому не появляются чувства, и не хочет детей и семью...

Дмитрий 18.06.86
Ничего такого нет на нём. Есть робость в принятии решений: ошибиться не хочет, потому и придумал, что якобы он такой и чувств ни к кому нет.
Татьяна Бусыгина
Лучший ответ
Здравствуйте. Не правда это. Мужчина с прекрасным добрым характером. Есть по судьбе венец безбрачия, но не кармический. Может жениться и есть привязанность душевная к женщине. Вероятно не хотел открывать душевную рану..
Violetta Zacher https://otvet.mail.ru/question/215332474 Майя, посмотрите пожалуйста вопрос.
Здравствуйте, девушка. Честно говоря я не маг, и вряд ли им буду., это слишком серьезное занятие, не по мне. Я простой человек.
И просто хочу от души вам посоветовать одного человека, который мне помог в похожей на вашу ситуации. Одна моя коллега по работе, у меня к ней были чувства, но я не мог понять, взаимно это или нет. Она то ли играла мной, то ли правда любила. Я запутался и замучился. Бегал и по гадалкам и по магам. Обещали "приворот за сутки", и разные "черные привороты и прочее". в общем, единственный кто мне смог помочь в отношениях, это маг Сергей, не буду называть его фамилию, чтобы не рекламировать. Но я ему очень благодарен. На многое мне открыл глаза. Я очень рад, что все-таки есть люди, Знающие.
Поэтому, лучше вы поспрашивайте по знакомым, есть ли кто из магов, кто может вам помочь, может подружки гадали или обращались. Настоящие маги точно есть, я знаю это!