Гадания

Скажите пожалуйста у меня уже не будет счастья в личной жизни не будет счастливой семьи? Скажите правду маги...

Анастасия 30.06.85
Не прогнозируйте себе сами то, от чего потом страдаете. Ваш вопрос - вербальная формула ваших мыслей.
Пытаясь узнать то, чего вам знать не следует, перекашиваете свой энергетический полюс.
Ekaterina Rameckers
Лучший ответ
Svetlana Sumina https://otvet.mail.ru/question/215339956 Посмотрите, пожалуйста. Очень важно.
Altynai Tolendy А вообще со мной все в порядке? энергетика, аура...
Постарайтесь в период коридора затмений с 02.07.2019 по 17.07.2019 следить за эмоциями, мыслям и своей речью. Не рисуйте себе в голове картины одиночества, не страдайте, не проговаривайте вслух фразы про одиночество и т. п. ..просто знайте, что все будет обязательно и до конца года все наладится.
Сейчас закладывается программа на ближайшие 18 лет. Зачем вам программировать себя на неудачи?!!!
Guzi__))) Musul'manka*
Svetlana Sumina извините, что влезла. а что за коридор затмений?
У вас будет новый мужчина на пути.
Вика Корнилова
У вас не простая психоматрица. Вы относитесь к людям фанатиков (перепады настроения).
Эмоциональные фанатики обладающие сумасшедшей фантазией, рвущиеся к власти. Для таких есть либо всё, либо ничего, они имеют открытый доступ в иные миры.
Зоя Мезенцева И программа эгоизма. Завышенные требования к идеалу своей семьи
Инна Василевская Я думала у меня гормональные сбои, даже лекарства на травах пила.
Кучу книг прочла и по психологии и духовных.. а толку
До конца этого года у вас есть встреча с мужчиной, причем для вас он выпал как надежный партнер. Но чтобы произошли положительные изменения в личной жизни вам для начала надо трансформировать себя. Освободитесь от ограничивающих убеждений, начинайте делать первые шаги по новому пути, вырабатывайте позитивное мышление, освобождайтесь от ненужных связей которые изжили себя. Будьте социально активны, ваш конек-это непосредственность, чувство юмора, легкость, оригинальность.
Svetlana Sumina https://otvet.mail.ru/question/215339956 посмотрите пожалуйста
Анастасия, а Вы кстати в курсе, что одно и то же нельзя так часто спрашивать у карт? Максимум через 3 дня или неделю, ибо они так говорят неправильно.