Гадания

Когда куплб квартиру? Что ждет до конца года?

Куплю ли квартиру? Когдая?
Когда получится продать свою? Что ждет в личном и работе? Елена 6.05.86
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Карта совет:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Люда Aнгel....dня
Лучший ответ
У вас за спиной большой этап, который постепенно уходит в прошлое. Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.

Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
Katherine Tomlinson
В апреле. В личном будет неплохо.
Vicktoria Krivobok
в течении года ничего
Лиза Шустова