Гадания

Пожалуйста посмотрите ситуацию

Были вместе долго. 11лет. Разошлись. Что будет у меня дальше? Новые отношения? Или возврат к старым. Злата 25.10.89
Вы в течение года встретите нового мужчину, если не будете зациклены на прошлых отношениях. Если вы откроете сердце для других мужчин, то у вас будет достаточно яркий и откровенный роман, который вполне может закончиться браком
Нуржамал Кулмаматова
Лучший ответ
Татьяна Алексенко Наталья, добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/215397277
Если не будете тормозить на старых отношениях и ждать что они возобновятся, то быстро появится новый поклонник.
У вас будут новые отношения с мужчиной, который старше вас!
Как пожелаете.
Если он захочет вернуться, то да.
Если не захочет, то новые. Или вообще не будет.
На фото и в имени не заложена информация о будущем. А кто обещал вам предсказать, тот шутил над вами, или обманывал, надеясь на даровые от вас деньги.
Загадка(Простая) Никто мне и ничего не обещал, это развлекательный портал
В прошлое нет возврата. Хотя он и объявится сам и не раз. Но как пара вместе вы уже не будете.
A?
Aidka ???
Загадка(Простая) Неужели я поумнею
Уже не вернется. Но новые отношения уже близки.
Загадка(Простая) Спасибо, это хорошо. Скажите пожалуйста, это будут серьёзные отношения?
на вашем бывшем приварот если снять то он вернеться
Лично у Вас в ближайшее время никого не будет. Ни старого, ни нового. Пока одна будете
Загадка(Простая) Вы мне 2 раза писали, что у меня идет примерение с супругом
Вы требовательны к мужчине и бываете капризны, но при этом страстны и умеете быть притягательной и привлекательной. В отношении финансов и материальных благ расчётливы и холодны. У вас хорошее воображение и вам стоит найти ему достойное применение, вы можете даже зарабатывать используя его. Ваш суженный это этичный человек, который ведёт себя уважительно по отношению к другим, особенно в семье. Это внешне жизнерадостный, лёгкий и приятный мужчина с чувством юмора, но внутри он скромен и даже немного неуверен. Больше всего вам подходят земные и водные знаки, лучше остальных тельцы, раки и рыбы, особенно рождённые в год кролика или козы. Вы не оставили данных мужчины, поэтому про него я ничего сказать не могу. Но я обрисовала примерный партрет человека, который должен быть рядом с вами
Загадка(Простая) Спасибо большое вам за ответ. Обо мне всё верно, но о нем ( не хватило именно уважения от него. Маты, крики, и в конце концов рукоприкладство (
Мужчину зовут Слава?
Екатерина Назарченко Как тут тебе личное письмо написать?