Гадания

Пожалуйста, посмотрите ситуацию на отношения.

В разладе со своим мч уже 3 недели. Он и так следил за мной, но сейчас наблюдения усилились. Бывает, что-то даже оценивает, оставляет след за собой. Когда он выйдет на связь и нормально поговорит со мной? Или это он так постепенно выходит на контакт?
Я 31.12.99 Светлана
Он 16.01.98 Михаил
С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это то, что Вы приобретете:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча
Ирина Путинцева
Лучший ответ
он проблемный посылай его на ххй
5пент 6кубков 10кубков- выйдет он скоро с вами на связь. думает о вас вспоминает думаю что вы вскоре помиритесь все к этому и идет, как следил так и будет следить дальше, ему не все равно, так же у него сейчас имеются проблемы с деньгами кризис в этом плане возможно будет нуждаться в вашей помощи
Здравствуйте. До конца апреля у Вас будет разговор, который расставит все по своим местам и поможет выйти из кризиса в отношениях... Но в тоже время разговор будет острым, и мч поставит Вам некоторые условия, соблюдая которые Ваши отношения имеют шанс на качественное дальнейшее развитие
Begimay Abdikarimova
На связь выходить он не планирует. Мужчина, как он считает, УЖЕ с Вами расстался. Но окончательную точку в отношениях поставить не спешит. Он считает, что Вы очень болезненно эту новость воспримите. А он, несмотря на своё высокомерие и некоторую спессивость, больно бы Вам делать не хотел ...
Ирина Розинец
Ничего хорошего в отношениях сейчас не предвидится... отношения носят скандальный потенциал, выходить на связь не хочет, может быть это и не он бывает на вашей странице.... В дальнейшем может быть встреча, но ложь и ссоры опять все разрушат.
snig-snig
Он уже отдалился от Вас, но еще следит по инерции.
†moonspell† Lena
Он неплохой человек, но слишком мягок. Капается сам в себе, не знает что хочет. Подозрителен. Он хочет только секса, больше ничего. Объявится.
Напишет скоро, встреча тоже будет, но вы опять можете поругаться... Контролируйте эмоции, не будьте столь критичны, если хотите мира с ним.
Думает о разрыве, в чувствах своих сам не может разобраться. Всё у него сложно. Вопрос скоро решиться, он выйдет на связь ( или вы проявите инициативу), всё проясниться.