Одну на вопрос: какой девушкой меня видят знакомые коллеги мужчины?
Вторую на вопрос: каким специалистом меня воспринимают коллеги мужчины?
*Ирина, 22/02/85.
Спасибо всем! ♥️
Гадания
Вытяните, пожалуйста, две карты или руны
Почему-то Вас считают девушкой со взрывным характером. А вот специалистом они Вас считают хорошим, прилежным и усердным.
Алина Гончар
Думаю, что Вы абсолютно правы! Есть такой диссонанс.) Спасибо, Зелина.
Ольга Шарапова
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/215415762 буду очень рада вашему комментарию.
Что выпало озвучу вам, а вы сами решите что отвечают карты :
Рыцарь Мечей
Значение карты
Эта карта всегда положительна, и указывает на динамичное и целеустремленное продвижение к собственной цели; активность, проницательность, объективность, четкость в понимании и видении цели. Возможными негативными аспектами являются легкомысленность и склонность к недооценке последствий.
ПРИТЕСНЕНИЕ. Десятка Жезлов
Значение карты
Десятка Жезлов — это карта мрачного настроения, показывающая, что вы ожидали слишком многого, а теперь все ваши радужные перспективы развеялись, как дым. Это - сильный внутренний конфликт, который выражается в разрушительном действии морального и эмоционального самоподавления, самообвинения и неспособности принять ту или иную тяжелую ситуацию. Также карта показывает столкновение с очень серьезными препятствиями, - вы почти наверняка не сможете чего-то добиться или что-то внешнее крайне жестко подавит вас в процессе движения к поставленной цели.
Рыцарь Мечей
Значение карты
ПРИТЕСНЕНИЕ. Десятка Жезлов
Значение карты
Ольга Шарапова
Вы им симпатичны!
Как добрую отзвычивую девушку, неплохого специалиста
Ольга Шарапова
3 кубков
туз кубков
люди видят тебя компанейским и влюбчивым
туз кубков
Райхан Шамуратова (Дарбаева)
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://touch.otvet.mail.ru/question/215411743
Ольга Шарапова
1-Видят девушкой, которая сильно может переживать с поводом и без, даже проблемы могут не касаться именно Вас. Мнительной. Также могут считать что Вы много на себя берете, и из-за этого Вы имеете такой окрас настроения в повседневных днях. Есть некая озабоченность проблемами. 2-Удачливым, ресурсным специалистом. Хорошим деловым партнером. Практичным и решительным, который знает чего хочет.
Алина Гончар
Большое спасибо за такую подробную характеристику! Конечно, я, как личность, куда более многогранна, но то, что Вы увидели, имеет место быть.
Ольга Шарапова
Совсем не так, как вы хотите
Алина Гончар
А что выпало?