Гадания
Вытяните карту или руну на отношения с человеком?
карта - муж, он скорее всего будет вашем мужем .
альгиз
появление в раскладе руны Альгиз означает, что в вашу жизнь входит что-то новое, и плоды его влияния будут благотворны или просто создадут обстоятельства душевного подъема и психологического комфорта. В сочетании с руной Гебо Альгиз говорит о том, что открываются новые деловые перспективы, а если третьей руной окажется Ейваз - то о том, что вы интуитивно станете избегать зла. И все же, в каком бы окружении ни оказалась Альгиз, она -- свидетельство того, что в данный период вашей жизни вы надежно защищены от неприятностей.
На духовном уровне эта руна означает связь с "коллективным бессознательным", с миром архетипов. Совет этого знака -- соблюдать осторожность и не поддаваться эмоциям.
Ситуация, в которой вы сейчас оказались -- поворотная. Перед вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот. Вы не знаете, что вас ждет дальше, но иного пути нет. Возможно, что перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Интересующая вас ситуация, чего бы она не касалась, предоставит такую возможность. То, что требуется сейчас, - это своевременное действие и верное поведение: поверните время и желательно не на самой большой скорости. Это и будет сейчас вашей "техникой безопасности", лучшей защитой.
"Перетягивание каната", ссора, соревнование, игра.
Подробнее: Семейство спорщиков, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров. Или же им приходится совместно бороться за решение какой-то проблемы. Еще карта может указывать, что без споров союз быстро превратился бы в унылое болото, поэтому партнеры и поддерживают себя "в боевой готовности". Пример - союз главных олимпийских божеств, Зевса и Геры.
Gulmira Maksimbaeva
ой, так точно, спасибо!)