Гадания

Как скоро я разовьюсь в новом деле 08.02.64.? мне оно очень нравится и не о деньгах речь.

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен - Здоровье

Причины ожидающихся событий:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Ожидающиеся события:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Гульнара Гараева
Лучший ответ
В принципе по дате рождения всё закономерно у Вас. 2019 год - год нового дела. Следующий же год уже будет стабильным и более успешным.
Как помочь себе - рунами. Ставы на успех дела. На реализацию. С рунами Феху и Йера обязательно. Хотя можно многое что применить. Наносить и на себя. Хоть каждый день. Просить помощи и силы в реализации конкретного дела. Чётко указывать что хотите получить в итоге.
Julia Shevchenko