Гадания

Встречу ли я когда-нибудь любимого человека? хоть намеком подскажите. Фото.

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Ожидающиеся события:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта итогов:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта совет:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Марина Соколова
Лучший ответ
ваше окружение, не очень вас благоволит, с радостью подставят подножку. Но тучи обойдут стороной.
Дочь мечей
Знакомство с мужчиной внешне очень симпатичным, оптимистичным, умеющим зарабатывать, возможно осенью
Здравствуйте :) До конца года встретите, скорее всего даже в ближайшее время ( летом ).Будет сумасшедшая страсть. Мужчина скорее всего земного знака зодиака (Телец, Дева, Козерог), либо просто серьезный, спокойный, умеющий зарабатывать деньги. Но скорее всего будет женат...