Гадания
Карма каких предков ухудшила мою жизнь?
Кроме мамаши

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Причины ожидающихся событий:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Ожидающиеся события:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама червы - Выбор, соперничество
10 пик - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Король пик перевернутый - Неприятности
Ожидающиеся события:
8 треф - Встреча, компаньоны
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Удобная позиция кивать на кого то. На предков... на дедушку в снах. Вы сами во всём виноваты. Это ваше всё.Ваше подсознание. Воспитание только от родителей. Но и здесь вы легко можете ( при желании ) изменить себя.
По карме отдельная тема. Карма по материнской линии переходит. До 15 колена.
Aikyz Miziralieva
В чем я виновата?
Девчуля, то что ты маму называешь "мамаша" это уже очень влияет на твою карту. Я тебя уверяю, что сразу же улучшает карту уважение к родителям. У меня с этим тоже тяжело, но видимо не как у тебя. Ещё влияет не только карма рода, а и твоя с прошлых жизней. Делай в этой хорошие дела, чтоб её улучшать
Aikyz Miziralieva
Прижизненные грехи отца ее матери ухудшили мою судьбу?
Анна Яничкина
Это все патриархальная морализаторская чушь - родители разные бывают, уважать нужно то и тех чт ( и кто) заслуживает уважения.