Гадания

когда улучшиться здоровье? и получится наказать тех, кто его ухудшил? а именно бывшего работодателя?

Важные вопросы я бы не советовал сюда писать, так как тут люди в основном задроты все, ну почти, и ответа не дадут толкового. Я бы посоветовал это спросить у друга или подруги или родственников.
Вы конечно красивая девушка, но фото присылать не обязательно было ;)
Светлана Петухова
Лучший ответ
Лена Бондаренко спасибоа мне сказали на пацана похожа ((((((((((((сегодня подруга сказала ((((((((((((
Лена Бондаренко тк ыла брюнетка потом блондинка за 2 недели и стала рыжей
пришли анонимку - хана тебе и твоей семье. а причину найди какую-нибудь. у всех грешки есть. страх действует сильнее силы.
Лена Бондаренко нет они знают что они виноваты
Лена Бондаренко прочитайте предыдущие вопросы там все написано вся ситуация
Уважаемый автор, вся Ваша беда не в том, что кто то пожелал Вам плохое. Задумайтесь, что такое мысль? Любой профессор квантовой физики или действительно духовный человек скажут, что мысль - это энергия. Знаете ли Вы, что сила положительной мысли во много раз сильнее отрицательной? Подумайте, как к вам притянулись эти негативные люди со своими мыслями? Слышали в физике про закон магнетизма? Вы своими отрицательными мыслями, а конкретней злобой, гневом, страхом, чувством конкуренции притягиваете подобное себе и потом ещё кого то обвиняете?? Если Ваши мысли создают негативную. энергию вокруг, Вы хотите добро получить?

Задумайтесь, когда Иисус сказал: что если ударят в одну щеку подставьте другую, он имел в виду не человеческую никому ненужную плоть, а духовную,. Вы и сейчас горды и полны ненависти, поэтому к Вам и тянутся болезни, конфликты в кругу семьи и со знакомыми, так как подобное притягивается к подобному, это более высокая духовная наука.

Можете Верить моим словам, а можете нет, но если Вы проанализируете, то врядле сможете отрицать очевидное.
Динара .**....**.