Гадания

была на собеседовании с работодателем. уставшая. и получилось, как всегда. ждали розу-пришла крапива.

Роза Турбаева
не переживайте работу найдете в ближайший месяц которая будет вам по душе
наберитесь чуточку терпения и не делайте из мухи слона)
с уважением
Евгения Тыщенко (Хонина)
Лучший ответ
Таких крапивных не любят нигде.
Вряд ли найдёте работу, а если и найдёте, то не удержитесь...
Алеся Банина
вы найдете свою работу
Диана Тиунова
Прямое значение карты - Если Император выпадает женщине, то почти всегда это означает наличие у нее сильного покровителя – порой даже неизвестного ей самой. Возможно также, что на даму имеет влияние мужчина старше ее и выше по общественному положению. Мужчина же вполне справедливо может отнести значение аркана на свой счет: в ответственный момент он сможет взять инициативу в свои руки и решить вставшую на его пути проблему. Помимо покровительства, Император еще обозначает вполне неплохие доходы.
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
Елена
Balzhan Nuralinova вот спасибо. хоть вы меня порадовали. а еще что- нибудь хорошего?завтра опять собеседования и опять вторая половина дня.ну утром хоть кто то из них работает?я не пойду туда работать-причина проста. мне 40 процентов,но я должна 20 отдавать начальнице. это я буду вкалывать,тратить бензин,машину эксплуатировать. короче делать все.я им сказала свои условия. нет.так и не надо.спасибо. вы меня порадовали.но таро часто ошибались у меня или трактовка была не та. сама то я не умею.
Вы найдете работу.
Щи из крапивы сытней варенья из роз. :)
Роза Турбаева а вы ведь правы на все100.
Значит это не Ваше. Ваше от Вас никуда не уйдёт
Гулбакыт *****
если судьба-то возьмут, пресмыкаться не надо, но подстраиваться нужно уметь
лучше умереть стоя, чем жить на коленях - на фиг унижаться, другие варианты найдете)
Всегда приятнее работать с людьми, которые ценят в работнике деловые качества. Возьмут - респект им, а нет, значит Ваши знания и опыт ждут в другом месте, где их по достоинству оценят. А ломать себя, пресмыкаясь - последнее дело. Удачи!
работа сама найдет вас.)
одна подруга другой:
- меня никуда не берут на работу
- почему?? ?
- может быть их смущает запись в трудовой книжке:
"Уволена к еба"ой матери!!! "
Роза Турбаева Офигенно!Респект и уважуха. Люблю таких людей!
Сейчас отдохните.
Ваша душа, подсознание всё знают заранее.. .
Не случайны ваши слова, оговорки при собеседовании.. .
Вы будете там, где вам быть суждено.
(По астрологии Меркурий движется сейчас попятно... )
С 27 ноября все дела придут в движение.

Плюньте и разотрите
Роза Турбаева спасибо. но сегодня я вдруг почувствовала свою силу знаний. они были как без глаз и ушей.хотя я сегодня занималась машиной,устала и была одета,не для того,чтобы понравиться!
Потому, что уже только от беседы ты устала, а если начнёшь работать,
то устанешь уже с первых минут работы. Вывод: Кому ты такая нужна?
Роза Турбаева я с утра занималась машиной. потом поехала в центр-пробочки. плюс искала парковку. Нашла. жутко захотела в одно место. моей вины нет. я люблю все делать с утра. а не в3-4 часа дня собеседоваться. когда меня уже ждали в другом месте. раздрай полный сегодня. поэтому я была резковата с ними.
А работодатели не жалуют строптивых.
Марина Просто
крапива жжется конечно, но роза с ее шипами-тоже не подарок!
Marina Patrahina
да ну нах тогда этого работодателя! Найдете еще работу, значит это не судьба, раз усталость у вас была в это время именно. не переживайте, чисто по-человечески говорю. а присмыкаться это противно и не надо.
да так и надо
Роза Турбаева спасибо за поддержку.
Всё будет хорошо. Не переживайте.