Гадания

Стоит ли ходить сегодня на собеседование?

Пригасили на первое собеседование и я если честно до чертиков. Понимаю если не сходишь не узнаешь, но не в моем случае ..Помогите советом. Анастасия 05.08.1997.г. г. Малмыж. Время рождения 00:55 по году рождения Бык, по знаку зодиака Лев.
Нет не стоит.
Ainura Kulniyazova
Лучший ответ
Обязательно идти!
Петра Чиликина
можно сходить, предложат варианты, соглашайтесь на любой
туз мечей 2 кубков паж мечей- будет напряженная слегка ситуация у вас там, должны поехать поговорить, но будьте осмотрительны и осторожны могут вам предложить совсем не то что обещали и не тот вариант какой вы хотели, возможно даже есть вариант что вы сами откажетесь не захотите
Maleniky Gitler
в пустую сходите-если пойдете
не стоит вам идти туда
Инна Морозова
конечно стоит. Иначе зачем это всё?
даа, верно мыслиш, плохая идея, но сходить надо, приготовься и иди
Елена Якутова
Вам следует съездить, но долгосрочного сотрудничества карты не показали.
Елена Высоцкая
инфо идет пустой дороги
Олеся Дудина
Сходи обязательно, это тоже урок.
Сходи, обязательно, в любом случае это поможет в оценке себя
Ксения Анацко
Cходите, хуже не будет от того что сходите!
Идти нужно в любом случае, т. к. это опыт. Если пройдете - будете решать: работать, работать и параллельно искать другую работу, или отказаться и продолжать искать. Да, и не бойтесь ничего, Вы всегда можете сказать нет.
Любовь Фомина
Здравствуйте. Вреда не будет, если сходите. А стоит или нет - решать вам самой. Судьба ваша и жизнь ваша. Ответственность берите сами.
Не занимайся ерундой
Zabira Ahmetova
Нет. Этого не будет
Добрый день Анастасия.
Не рекомендую, собеседование вы возможно пройдете, но сама работа вам не подходит, очень загруженная и мало платят.
Не ходите! Вы можете начать жить другой жизнью, жизнью другого человека. Вас позвали на должность, с которой уволили очень хорошего работника. Если вы пойдёте на собеседование, то начнёте жить его жизнью, поверьте, это не приятно. У вас может измениться характер, вы потеряете любимого человека (если он есть), друзей, даже родные люди от вас отрекутся. Лучше повременить с собеседованиями. Попробуйте сходить на собеседование через 1 месяц.
Пробовать стоит. Попытка не пытка