Гадания
Личная жизнь. Думаю об одном человеке, можно вытянуть карту-совет. Или кто может посмотреть?
Ксения 16.06.1995

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Причины ожидающихся событий:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Ожидающиеся события:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта итогов:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта совет:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Дела на личном фронте сейчас:
8 червы - Неожиданная радость
10 пик перевернутая - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Туз червы - Постоянство, почет
Ожидающиеся события:
Дама треф - Любовь, привязанность
Карта итогов:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта совет:
7 бубен - Здоровье

У него есть к вам чувство симпатии и уважения.
Стройте отношения на доверии словам и глазам.
Как только забудете прошлое, так сразу познакомитесь с мужчиной, который старше вас!
Этот мужчина сдерживает вас от более перспективного знакомства.
Карта совет : любить. Так странно. Похоже на то, что можно и нужно быть с данным человеком в отношениях.
Поднимите самооценку, вы достойны лучшего!
Ксюша тебе ли печалится, за одну твою улыбку, я б пол жизни дал. Без всяких карт.