Гадания

Как вы думаете, найду ли я когда-нибудь себе мужичка?

Требования:

- добрый, душевный, верный, нематерящийся, интеллигентный, образованный (с высшим образованием), из культурной семьи (родители - вежливые и интеллигентные)
- желательно девственник
- без друзей-гопников, с которыми он бухает по вечерам и выходным и которые манипулируют его сознанием
- активный по жизни. любит спорт, путешествия, посещение разных мероприятий
- без тупых хобби (к тупым хобби я отношу - компьютерные игры, охоту, рыбалку, стругание всяких штук лобзиком)
Любовь Назарко
Найдёшь, если есть Цель, вполне нормальные требования, как по мне ..насчёт чайлдфри, отношусь уважительно, просто знаю много пар, которые много лет женаты и заводят огромных собак, кошек, успешны в жизни более, чем ...Но детей не хотят ОБА, свободны от забот и путешествуют по миру и это их выбор, одни правда сурагатку взяли недавно в 50 с хвостиком, сама в удивление была... но и это их выбор опять таки .Поэтому ищи себе человека, сразу соответствующего твоим требованиям, не вижу ничего плохого в этом, пары созданные на общих интересах живут вместе всю жизнь, это факт! Успеха в поисках и главное найти своего человека и никого не слушать! Да будет так )
Мария Меркель(Козлова)
Лучший ответ
Любовь Назарко Спасибо за добрый ответ! :)
тут не от требований зависит, а от вашей активности.
найти то можно любого, если активно искать.
а если сидеть в башне и ждать...
Любовь Назарко а где его искать? куда конкретно пойти?
Нет! слишком жесткие пожелания, еще посиди в девках лет 10, и еще раз вернемся к данной теме, будет время подумать еще!
я только

все остальное не про меня!
Юлия Чевес
Любовь Назарко почему жёсткие пожелания, если я сама им соответствую??? если есть я, значит должны быть и мужчины, подходящие для меня.
На каждом углу таких полно
Любовь Назарко почему тогда они не хотят знакомиться?
Одно слово в вопросе - "МУЖИЧКА" - показывает всю твою тупость.
Z@й|{@ Z@й|{Un@
Хмммм... А какие хобби умные? Вышивание крестиком что ли?
Уркия Полатова
Любовь Назарко Умные хобби - это игра на музыкальных инструментах (допустим, играет в группе или просто для себя осваивает музыкальный инструмент серьёзно), написание рассказов/романов и др. литературных произведений, увлечение кинематографом (не поверхностно, а прям глубоко увлекается и любит порассуждать на эти темы очень глубоко и подробно). В общем, что-то интеллектуальное и развивающее.
Всё сходится, только я всё-таки люблю играть и не тащусь от мероприятий. Но смотря каких.

Теперь мои требования: честная, добрая, образованная, с чувством юмора, не б/у-шная, не уродка без лишнего веса, не озлобленная мужененавистница, способная вместе создать ибизнес и вести дела на самом высоком уровне.
Ольга Кулакова
Любовь Назарко я тебе не подхожу, т. к. я озлобленная мужененавистница.
а ты мне не подходишь, т. к. задрот и домосед, а мне такой не нужен. я не хочу дома сидеть с унылым задротом.
Найдете, при условии, что вы:
- ни когда не истерите,
- вы богаты,
- вы молчаливы,
- у вас нет подружек и "прошлого",
- у вас естественная грудь 4 размера,
- и вы согласны рожать 4 деток
Любовь Назарко подхожу под всё, кроме последнего пункта. я чайлдфри и не хочу детей. и парня ищу чайлдфри.
Второе в некотором противоречии с четвертым.. но несмертельном)
Конец пятого можно убрать, чтобы расширить поиск... рыбалка раз в два месяца - это не критично, вот комп.. это да...
В остальном возможно)) даже возраст последнее время не помеха)
Кира Хван
Любовь Назарко почему противоречит?? я например по характеру очень застенчивая, но при этом люблю активный образ жизни. и сама в реале знаю девственников, которые тоже любят походы, путешествия, мероприятия и потанцевать всегда рады, то есть дома не сидят.

рыбалка раз в 2 месяца - это слишком часто. пусть найдёт другое хобби. к счастью, рыбаков сейчас не особо много среди мужиков.
Найдешь, конечно... но список раз в десять уменьшить надо.
А еще лучше выкинуть.... чтоб ни один мужчина его не видел больше.
Когда находишь своего человека, то ни друзья-гопники не бесят, ни компьютерные игры.
Юлия Вотякова
Любовь Назарко Ещё как бесят!! У меня был парень. Я его очень любила. Но друзья-гопники и комп. игры дико бесили!!!

И список требований есть у всех. Просто не все честно себе в этом признаются.
Ну прям идеал, это вряд ли.
Любовь Назарко Я сама такой идеал, так что ищу по себе.
тут только резиновый сканает!)))))
Оксана Била
Вы сами что можете предложить?
Любовь Назарко то же, что требую от него самого. всё взаимно.
иди в монастырь
Любовь Назарко я уже думала об этом. но там надо рано вставать, а мне это тяжело. да и работать много я не люблю.
а где богатый, 25см, бабараб
А так это прям я, только в комп играю иногда и рыбалку люблю
Любовь Назарко денег я и сама заработаю.

то что бабораб подразумевается итак по умолчанию.
Любовь Назарко если хочешь стать моим парнем, то тебе придётся вместо игр найти себе хобби в реале. и на рыбалку ездить не слишком часто)))
Ищи себе мужиков своего уровня, слишком много просишь))
Любовь Назарко это как раз мой уровень!
Я такой, но серьёзные отношения меня не интересуют. Но могу Вам подыскать кого нибудь. Отвечу на волнующие вопросы. praktik56@inbox.ru
Любовь Назарко А какие отношения тебя интересуют? Трах без обязательств?