Здравствуйте. Посмотрите, помнит ли меня Роман28янв77. Я Ирина09авг88. Мне многие смотрели говорят, что помнит, при чем у него любовь ко мне.
Я сама себе смотрела: да, помнит, при чем действиетльно, как будто любит. При этом у него другая женщина, подарки в ОК постоянно. Что у него ко мне на самом деле и почему не могу забыть его? Год не общаемся.
Гадания
Помнит ли он меня?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 треф - Надежда
Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.
Причины ожидающихся событий:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Ожидающиеся события:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Карта итогов:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта совет:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз пик - Супружеские узы
9 треф - Надежда
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Туз червы - Постоянство, почет
Карта итогов:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта совет:
Помнит. это правда.. Но это уже не любовь. Когда человек любит - его тянет общаться, переписываться, говорить с любимой. А то что он втайне от всех любит, но при этом прекрасно живет своей жизнью - это фантастическая история. Карты говорят что какие то эмоции к вам у него остались. их достаточно чтобы вернуть его к вам любовной магией, но недостаточно чтобы он вернулся сам
Анна Свиридова
Скажите, у меня что к нему?? почему я не могу его забыть, я ведь его тоже не люблю. я это осознаю. но отпустить не могу. дурдом просто ((
Если Склероза нет то помнит