Гадания

Помнит ли меня мой любимый Виталик?

Я его по-прежнему люблю... Но, я человек достаточно гордый, взяла себя в руки и исчезла из его поля зрения) А ведь прошло уже лет 5... наверное, с тех пор, когда мы виделись в последний раз. Мне почему-то кажется, что ему там одиноко и холодно, но может это мне просто кажется. ) Спасибо еще раз. Не хамите. ПОЖАЛУЙСТА)))
Он наводит сейчас тень на плетень.
Кандидатом идет в избирбюллетень,
Избиратели по стране рыщут,
Его, кандидата в депутаты ищут.

Он дает всем СМИ интервью,
В нем ни строчки Вам "Ай, лав ю! "
Мол ни надо кликать меня,
У меня есть другая жена!

И пройдет еще десять лет,
И Вас увидит один старый дед,
Он узнает Вас как его,
Любовь бывшую и чаво?

Он тогда Вам расскажет о нем,
Мол весь смысл в деле моем,
Рассказать Вам все про него как уж есть,
Вы получите через деда этого весть!

Он и жил и любил Вас - ага!
Ваш Виталя на пиру тамада,
Но как вспомнит о Вас так щеммит,
Боже Господи! Сердце сильно болит!

И Вы встретившись с ним через 10 лет,
И обрадуется за Вас этот дед,
Что привел Вас к любови родной,
Вижу мил человек Вам родной!
Галья Кыдырова
Лучший ответ
У него есть другая женщина, хотя и о вас он вспоминает.
Елена Жукова
Он помнит вас и будет ещё встреча.
Юля Андреева
он уж давно забыл про вас и у него другая..
Любовь это Уважение и страсть.
а у Вас похоже просто страсть, ведь как можете его уважать.
Если в монастырь . то в мужской !
Ро
Роса
Помнит! Вы обязательно скоро встретитесь!
иногда вспоминает
Виталик похоже другую уже ласкает
Арай .
ОН Редко вспоминает вас
Смутно.... Напомни!
Помню пиши в МИР
Но ни разу не вспомнил я той, что любил, потому что ни разу её не забыл.
Виталику вы безразличны.. .
Да плюнь ты на него, подумай о себе
Nona Fartenadze
помнит, но любит другую
Он женат, есть дети, очень счастлив и вы будите счастливы
Озода Зоирова
Если бы помнил, напоминал бы о себе....
Мария Сизова
Помнит Виталик.
И очень хорошо помнит.
Не женат.
Может и помнит, но увы у него другая жизнь. А Вы не зацикливайтесь и живите дальше, выкиньте его из головы своей. Откройте дорогу к себе другим мужчинам!
он вас и не забывал
Алла Матвейчик
Парень женат 2 года и имеет мальчика-выкопаного в маму! Что касается вас, вы кавгусту выйдете тоже замуж. Первый будет брак неудачен.
Помнит, к гадалке не ходи, и гадает, куда же подевалась моя зая, может я ее обидел чем? Она же так классно делала ..
К сожалению не помнит. Мужчина состоит в браке. В семье пополнение. Он счастлив. Складывается карьера.
как правило мужчины навсегда запоминают имена и самих женщин, с которыми у них были отношения, конечно я пишу про продолжительные отношения!
Он уже женат, Ваш Виталик... сочуствую... хотя, ещё не известно кому повезло...
Яна Кичигина
Зачем же было уходить, если любили.. разве что он вас не любил. Проще всего спросить это у него.
Natalja А.
Виталик уже другого Виталика ласкает...
помнит, но наверное уже не любимую...
MOLILAS LI TI NA NOCH DEZDEMONA?
nu kak priyatno zadovat vopros i vot takuy chush poluchat v otvet! dumau chto vsegda luchshe na sobstvennoy shkure pochuvstvovat
Виталик забыл.
встреть другого это лучшее средство