Гадания
Что ждёт в личной жизни в августе ?
Алена 05.01.1988
Кричу "Люблю!" ,
Упала на колени,
Зал восхищён,,
И по щеке слеза,
Сто раз скажу "люблю"
При всех, на сцене:
И автор - "за",
Сюжет и зритель - "за"
Но как промолвить
В жизни это слово?
Нимеют пальцы,
Отвожу глаза.
Я счастлива!
Со мной ты рядом снова.
Тобой дышу!
Об этом как сказать?!
_________
_________Ольга ЧЁРНАЯ
Упала на колени,
Зал восхищён,,
И по щеке слеза,
Сто раз скажу "люблю"
При всех, на сцене:
И автор - "за",
Сюжет и зритель - "за"
Но как промолвить
В жизни это слово?
Нимеют пальцы,
Отвожу глаза.
Я счастлива!
Со мной ты рядом снова.
Тобой дышу!
Об этом как сказать?!
_________
_________Ольга ЧЁРНАЯ
Любовь удачна, но не так активна, как в предыдущие месяцы. Ваш магнетизм будет самым сильным с 6-го по 21-е, когда Луна растёт. Кроме того, в эти дни как никогда захочется любить и быть любимым.
Если у вас есть любимый человек важно стремиться к тому, чтобы все споры в семье решались до того, как они перерастут в более серьезные и сложные проблемы.
Элемент Воды все еще очень силен в этом месяце, нечувствительность, может вызвать всевозможные задержки и ненужные осложнения. Следите за своим голосом и телом, чтобы никого случайно не обидеть.
С Венерой в Деве нужно воздерживаться от критических замечаний и излишнего занудства. Даже если вы хотите достичь идеала в любви не нужно критиковать свою вторую половинку за каждую ошибку.
С Венерой в Деве вы начинаете больше контролировать свои эмоции и становитесь менее чувствительными. Такое поведение может восприниматься некоторыми как скромность и застенчивость.
Это время, когда вы можете много анализировать и уделять внимание мелочам в личных отношениях. Вы стремитесь к умеренности во всём. Вы не хотите, чтобы чувства вышли из-под контроля. Любовь с первого взгляда и страсть становится чуждым и чем-то странным. Это время, когда «горящие чувства» вызывают страх.
В парикмахерскую сходи. И будет тебе счастье.