Марина
14авг70
Гадания
Жизнь личная... когда?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта совет:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Дела на личном фронте сейчас:
Король треф - Покровительство
Дама треф - Любовь, привязанность
Причины ожидающихся событий:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Карта совет:
в следующем году будет вариант. но такой.. с тараканами в голове, с проблемами из-за бывшей семьи и детей.. У вас вообще от личных проблем накопилось столько негативных импульсов в энергетике, что вы стали не притягивать. а отталкивать хорошие варианты. Понятно что само по себе ничего не улучшиться. Поэтому попробуйте вот такой метод;
зелья варить и духов вызывать мы не будем, но воздействовать на свою жизнь вам сейчас просто необходимо.
Итак, представьте мысленно любую церковь или собор. Если это сложно, можно представить купола церкви. Теперь выберите себе любое утверждение из нижеперечисленных и, удерживая в воображении образ церкви или куполов, про себя или вслух говорите:
1. Я нахожусь под защитой церкви. Она меня ограждает и защищает.
2. Сила Божьего слова со мной, она разрушит все недобрые дела и слова.
3. Силой храма Божьего и силой молитв православных да будут разрушены дела и поступки зла.
4. Меня защищают купола, и свет, исходящий от них, уничтожает зло.
5. Мне ничто не страшно. Я под защитой церкви.
Можете представить синеву неба и яркое солнце.
И вот так каждый день перед сном, хотя бы раз в день, хотя бы 15 минут уделите себе и этой работе. Через время это положительно начнет влиять на разные сферы вашей жизни. Но только при условии что к этому вы отнесетесь серьезно и будете регулярно выполнять.