Гадания

Многие гадалки пишут, что закрыт какой то денежный канал, и что с работой будут проблемы, это так?

Если да, то как это связано?
Анастасия 24.11.2000
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Ирина Алимова
Лучший ответ
Я бы не спешила относить денежки за такие ритуалы. Вам всего лишь 19 лет и вся жизнь на выбор. Откуда вы можете понять, что они не пытаются банально вытянуть из вас копеечку? Ещё и не работали толком .И карьеры пока не успели сделать, что бы знать о себе такое... даже не спрашивайте пока такое про себя. Просто учитесь и ищите работу.
В Вашем случае это банальный развод на бабки.
Елена Калинина
А почему бы не спросить у тех многих гадалок? Если пишут то должны знать
Ольга ***)))
Наталья Узякова Говорят, чтоб на почту писали, следовательно стягивание денег и неизвесто, правда или ложь
Конечно у них перекрыт, а кушать то хочется.)) Вот и мелят ересь. (((
Наталья Узякова согласна, постоянно отправляют, чтоб на почту писали
Ох уж ...гадалок нет, - есть предсказатели, пророки и оракулы... Ясновидящие, ведуны, шаманы и пр. Если хотя бы на этом уровне, вы не понимаете, кто те люди, которые умеют считывать разную информацию путем Таро, Ленорман, игральных карт - и прочих методик (техник).... То сложность в понимании, что же такое "денежный канал" и почему он может быть перекрыт, - катастрофически невыполнимая для ума задача__)))
Юлия Клокова
Вы так блестите (А имя вообще ОГОНЬ )
Может лучше Я Вас приглашу Где нибудь Уединится (Кофейку попить )
Я Вам покажу свои финансовые Каналы, подарю Вам свою финансовую защиту

Идея вроде и не плохая !
Татьяна @@@@
точно.
Действительно есть проблемы. Все возможности мимо идут.
Наталья Узякова Откуда берутся эти все проблемы? Я стараюсь изо всех сил чего то достичь и на пути к этому.
Да, это канал чакры манипура, он закрыт, поэтому, как видите, деньги к Вам не идут и нет перспектив
Алина Волкова