Гадания

Что можете сказать?

Дарья 26.08.1996год
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Причины ожидающихся событий:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся события:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Наталья Бохан
Лучший ответ
Девочка, видать...
***sen'orita ***
Всегда не любил такие вопросы
A.
Aleksandra .
Живет не своей судьбой
G
падкая на лесть и комплименты... хочет быть в центре внимания, - и при этом не прилагать усилия - ну, прям настоящая женщина)) - красотка)) - Стрекоза, - вот только и хочет, что б муравей на неё работал....
Есть некоторые нюансы: если выполнит, - будет как сыр в масле кататься, не выполнит - всё потеряет...
Inglav Abilov
Дарья учится, путешествует. Но на сердце у нее переживания.
Tatti посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/215828867
Нестабильность ситуации. Неясность в происходящем. Непродуманные расходы, скорее всего траты необоснованны. Изменчивость настроения.
Венера Сейфетдинова Можно спросить? Что нужно ему от меня? 070199kirill 080599diana