Гадания
Что можете сказать
Что можете про меня рассказать? Анастасия, 18.09.1992
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Карта итогов:
Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Дама пик - Враг, потеря
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Ожидающиеся события:
9 бубен перевернутая - Важное известие
Карта итогов:
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Очень симпатичная, есть творческий талант, аккуратная, хозяйственная, любите смену впечатлений...
Akmaral Jainakova
А в чем талант мой?
да всё то, что вы и сами знаете- нужны ли общие фразы о ...Деве?! Третий декан Зодиака.... Задайте лучше конкретный вопрос, тогда больше информации получите.
Akmaral Jainakova
Кто я по профессии, что мне больше всего подходит?
сильный волевой сексуальный человек задачей которого является обуздать свою силу стать лидером в жизни и судьбе и проявиться как мощный созидающий фактор
У Вас проблемы в плане личных отношений с мужчинами, интимном плане