Гадания

Уходить или остаться? Как надолго задержка?

Добрый вечер.
Снова задержка зп... Получу ли на этой неделе зп за июль? Стоит ли уходить сейчас и искать работу новую или нужно ещё перетерпеть? Когда видна смена работы? Анастасия 17.08.1996
Спасибо за ответы всем, хорошего вечера!)
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Потеря

Увольнение. Разрыв договоров. Потеря клиента. Потеря денег. Урезание зарплаты.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Ревность

Коллега вам завидует. Кто-то завидует успеху. Беспокойство.

Существует ли необходимость в смене работы:

Гнев

Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Веселье

Работа приносит удовольствие. Хорошая обстановка в коллективе. Хобби. Легкий приход денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Болезнь

Проблемы на работе. Нездоровая обстановка. Хроническая усталость. Потеря денег.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Вдовец

Тоскливая обстановка. Заботливый начальник.
Татьяна Коренная
Лучший ответ
Не уходить, получите деньги на этой недели!
Любаша Фетер
остаться пока на месяц
Ищите новое место пока работаете. В никуда не уходите. В любом случае уходить придётся так как дела фиговые.
Ищи новую работу. Когда найдешь, тогда и уходи
Неужели сейчас задерживают заработную плату. Можно работать и подыскивать работу.
Вера Драгая
Елена Кирпичникова С марта 5 раз задержка. Сегодня должна быть зп, даже не предупредили и о сроках сказали позже сообщат. И при том маленькой зп, и то вовремя не платят...
Уходи конечно, к тому же тебе нельзя работать в фастфуде, еще больше разжиреешь.
Оставаться. А если уйдете, снова же вернетесь. Все нормализуется.
Да
НАчинайте искать новую работу. НАйдете - уходите, но не раньше
***татьяна ***
Заплаты на этой недел не вижу. Уходить надо однозначно, там скоро итак все развалится, а если уйдете, на новом месте какое-то время вами поманипулируют, после вы откроете для себя новый мир, а еще позже будете полностью довольны.
Тётя_ Vodk@
потерпеть немного. удачи.
Не надо терпеть, зарплату взяла сколько полагается и ушла
Любовь Быкова ищут дурачков и простачков, чтоб за их счет решать свои проблемы
да
Елена Кирпичникова На все вопросы у вас один ответ.