Гадания
Когда уже мне встретится мужчина, который мне понравится? (((
Валерия 10 03 84
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
8кубков король жезлов паж жезлов- скоро неожиданно в вашу жизнь вернется какой то мужчина из прошлого. с которым ранее был разрыв.
темноволосый вышел старше вас. он не забыл вас еще, хочет вас сексуально и жаждет страсти с вами. будет новость от него. либо телеф. звонок, новых отношений пока не вижу на горизонте.
не все влюбчивые, не всем легко удается найти человека, которого бы беззаветно можно было б полюбить, Поэтому обратите внимание на предсказание которое написала "Только твоя..", мне карты похожее говорят еще и есть намек, что этого мужчину нельзя упускать. так что подумайте хорошо над ситуацией.
Вера Арсентьева
Радмила, я вот как раз из категории влюбчивых. Эмоций мне надо! Хорошие мужчины есть и много, не только этот. А все как друзья ( уже полтора года одна почти ((((