Гадания

Татьяна (05.06.1972) произойдет ли увольнение с текущего места работы до конца этого года?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Евгения Ким
Лучший ответ
По дате рождения этого сказать нельзя
Как ответ на этот, так и другие вопросы могу сказать:
А сами как бы хотели? Можно сделать всё. Человек даже не способен взять на себя ответственность за выбор, не то что влияние на реальность. У многих способоности есть, но нет внутреннего намерения определитсья, а что мне нужно и на что будем влиять.

Т. е. уволиться можно хоть сегодня. С другой стороны, если нравится, можно стать очень даже не плохим работником, хвалить будет.