Гадания
Подскажите пожалуйста когда учучшения?
Что у него ко мне? Остались ли чувства, вспоминает? Будет встреча/примирение? Он 040490 я 060899
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Причины ожидающихся событий:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся события:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Карта итогов:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Карта совет:
7 бубен перевернутая - Здоровье

Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Валет червы - Смерть, несчастье
Причины ожидающихся событий:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Дама червы - Выбор, соперничество
Карта совет:
7 бубен перевернутая - Здоровье

Вряд ли будет встреча.
Невольно вспоминает иногда...
У него-то к вам чувства есть, да вот женщина, которая сейчас с ним, вашему примирению мешает!
В Октябре всё будет хорошо.
Он не возрожает и встретится и примериться. За ней дело.
Не будет примирения. Чувства остыли и другая есть.
Мужчина закрыт от вас, есть другая женщина, к ней с шансом и желанием идет
Встреча будет