Гадания

Подскажите пожалуйста когда учучшения?

Что у него ко мне? Остались ли чувства, вспоминает? Будет встреча/примирение? Он 040490 я 060899
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся события:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Карта итогов:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Ксения Потапова
Лучший ответ
Вряд ли будет встреча.
Невольно вспоминает иногда...
У него-то к вам чувства есть, да вот женщина, которая сейчас с ним, вашему примирению мешает!
Мария Крайнюк
В Октябре всё будет хорошо.
*ааа- 1981*
Он не возрожает и встретится и примериться. За ней дело.
Не будет примирения. Чувства остыли и другая есть.
Мужчина закрыт от вас, есть другая женщина, к ней с шансом и желанием идет
Встреча будет