Гадания

Что их ждет впереди?

Эзиз - 16.05.1990, г. Агдаш, Азербайджан
Анастасия - 27.07.1989, г. Новочебоксарск, Россия

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Ожидающиеся события:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Карта итогов:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта совет:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Яна Холодняк
Лучший ответ
Если любят друг друга, то будет хорошая семья.
Есть вероятность совместного проживания, а ещё выпала прибыль, возможно беременность!
И&
Ирина &irina
Юлия Трубеко https://touch.otvet.mail.ru/question/216208065 Наталья, здравствуйте! Можете, пожалуйста, ответить на вопрос?
жизнь на планете земля а она как известно всякая бывает....
счастье
Алина Андерсон
10мечей туз жезлов 10 пент- у пары просматривается сожительство по картам, гражданский брак, мужчина дорожит отношениями, боится потерять эту женщину, есть к ней секс. влечение, привязанность, страсть
Только хорошее.
Lora Di
Отношения в кризисе, если не сказать, что на пути к разлуке... На мужчине следы воздействия на удержание его в отношениях и любовная ворожба. Перспективы отношений - давать прогноз рано, ведь у пары будлет еще пара шансов для восстановления мира и договоренности
.*ходячий Улыбон*. Любовная ворожба со стороны кого? Со стороны девушки на фото точно нет
Впереди крутой поворот.
теплые воспоминания о прошлом их ждут
Ирина Малуева
жизнь не полу перейти. В жизни всякое бывает, но серьёзных разногласий нет.
Диана Матвеева
Ничего.
.*ходячий Улыбон*. ни продолжения, ни расставания?
В целом всё без перемен в ближайшее время. Семейные посиделки, работа, мелкие траты. Решение бытовых вопросов.
На его отношение к вам выпала карта Иерофант (V старший аркан). Ваши нынешние отношения гармоничны, и вы вполне можете доверять своему партнеру. Цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.
Aigera Umbetalieva
Пока тяжелый период в жизни у пары. Может дойти до расставания
море любви.
Наталья Свинар
ближайший месяц остерегайтесь ссоры, можете долго дуться и не общаться как следствие.
Хорошее общение, понимание и гармония.
Mariya Kulmanbetova
Прогноз очень хороший. Перспективы брака
скорее всего что события будут развиваться быстро. тут все будет от мужчины зависит если у него есть финансы и стабильность, а я думаю что есть то скоро будите вместе. надо только что то преодолеть с чем то справиться....
У каждого из вас свой жизненный путь
.*ходячий Улыбон*. Раздельно или вместе?
Ох, это шерочка с машерочкой. Друг друга понимают с полуслова. Гармоничная пара
Кризис. Пересмотр своих идеалов, предпочтений, поведения, отношения к семье, напряжённость. У девушки зарождается что-то новое. Мб ребёнок, который, увы, будет не к месту. Или грядёт новый роман. И этот период продлится ещё долго.