Гадания
Осознает, что сделал большую ошибку...
Какие выводы сделает, искать будет меня, или я для него просто игружкой была??? Корай 30.01.79 на таро посмотрите...
Что Вам даст знание того, как в последствии оценит происшедшее между вами расставание Корай? Вам, вероятно, хотелось бы, чтобы мужчина, который, как Вам кажется, поступил Вами несправедливо, растоптал Ваши чувства, предал любовь, обманул, воспользовавшись Вашей наивностью, по прошествии времени вдруг поймёт, что был неправ. И что? Чего Вы ожидаете? Что он будет бить себя в грудь, раскаиваться со слезами на глазах, приползёт к Вам на коленях и будет умолять Вас его простить и принять обратно? А Вы - вся такая гордая! - скажете ему: «Нет!». И будете упиваться его душевными муками… Дескать, я страдала, теперь и ты помучайся, негодяй, мерзавец, подлец, гад этакий, козёл, м*дак, сволочь (и так далее). Но — нет, не ждите такой реакции от мужчины. Во-первых, все мужики действительно конченные… Ну, хорошо, уговорили — не все, не все. Некоторые из нас вполне приличные персонажи. Однако исключения лишь подтверждают правила. То, что Корай поступит с Вами именно подобным образом, Вам было мною предсказано давно — несколько месяцев тому назад. Но Вы не хотели в это верить. И я Вас могу понять, ведь каждому хочется верить в лучшее, а некоторые верят в сказку. Но верить мужчинам нельзя. «Мне — можно!» - как говорил Herr Müller, но вот другим… Как говорится, «доверяй, но проверяй». Итак, пожалеет ли о содеянном Корай? Да. Не сразу, не вдруг, а по прошествии долгого времени всё же осознает и пожалеет о случившемся. Но от этого сожаления ничего хорошего в Вашей жизни не произойдёт. В его жизни случится, притом — вовсе не хорошее, а наоборот (закон бумеранга, сиречь кармической расплаты, ещё никто не отменял). Но Вам думать об этом неполезно. Не о сожалении Корая Вы должны помышлять, а о том, чтобы сделать выводы из ситуации и впредь не повторять её снова и снова. Ибо знаю одну девушку на сем Проекте, для которой наступать на одни и те же грабли стало уже почти хобби.
для ответа нужны данные обоих.
Второй вариант. Он уже сделал выводы.
А почему он сделал большую ошибку? Он считает что поступил правильно и ничего менять не собирается
нет. не осознает. именно не осознает. на сколько я понял там финансовый вопрос на первом месте. и выбор в пользу него