Гадания
А бывают роковые ошибки?
Скажите, а бывает так что предписано одно, а человек что то сделает не так, ну например выберет не того человека и. т. и всё в жизни пойдёт под откос? или всё что не делается всё к лучшему? В моём случае я познакомилась с молодым человеком... и всё в нём вроде идеально! с точки зрения построения семьи, но вот искры особой к нему не было и я выбрала бесперспективные отношения, но зато со страстью. Вот и думаю теперь.... а не сделала ли я роковую ошибку... вдруг с тем и должна была и судьбу связывать и ребёнка рожать. Вообщем страшно стало (((
По поводу роковых ошибок я не специалист. Мне кажется, что вы правильно сделали, что выбрали страсть!! ! Парень без искорки вам бы очень сильно не то что бы надоел, а осточертел!!!! Не всегда действует пословица "Стерпится, слюбится! ", а в точности наоборот, что даже все остальные мужчины противны станут (это я уже из личного)
Страхи свои прочь гоните, вы же с любимым!!!! Минуты слабости бывают в каждой семье и у каждой женщины! Удачи вам.
Да и очень часто все ошибаются.
Роковых не бывает.
Бывают. . Еще как бывают...
я оже сейчас думаю над этим вопросом. я знаю что те отношнияот кот. я сейчас отказываюсь, важные в моей жизни, но я просто устала от невзаимности. а одна я отношенияне потяну, люблви хочу.. а если судьба, думаю что все таки человек рано или поздно поймет это и вернется, жизнь сведет еще раз.. а там уж думаю не откажусь, если ситуация станет лучше) ведь человек ищет там где безопаснее .это нормально. вот и вы жалеете щас что выбрали страсть. если уже устали. переведите дух. подумайте. что вам нужно на жанном этапе жизни.
По-моему роковой ошибкой можно считать смерть. Все остальное можно исправить. Так же считаю что судьба нигде не написана. Это вроде дороги, только ты решаешь по какой идти. И у каждой есть своя траектория. К чему нибудь ты придешь, ты сама сделала свой выбор.