Гадания
Вечной любви не бывает, вы правы..но бывает взамная любовь на всю жизнь, пока смерть не разлучит нас..Так будет?
так было-есть и будет, а кто говорит -нет-, тот просто этого не встречал
почти так будет!
вы будете довольны
нет. это к сажалению не про наше время
Любовь вечна, эгоизм закрывает ее.. . А она будет, когда страсть отойдет в сторону, а души проникнутся друг к другу, когда они будут жить не только для себя, своих детей и родственников, но и помогать другим людям в округе. Когда рука об руку будут идти через взлеты и падения.. . При этом не забывая совершенствоваться!
Знаешь я так понимаю ты говоришь наверное о страстной любви, о страсти. Чтобы все горело синим пламенем а он сгорал от любви и от страсти к тебе каждый день. Такое может продлиться максимум три года (так устроено природой) да и невозможно так всю жизнь жить. Человек "сгорит" его психика не выдержит но такое чувство может перерасти в нечто другое - нежность, благодарность, теплоту. Это тоже любовь - лишь другая. Когда человек тебе по настоящему близкий и родной. А вот насчет так будет или нет не знаю. Это зависит от тебя, от твоего психотипа и психотипа твоего избранника
неа)))
и вечная любовь бывает: когда люди после смерти воссоединются уже в другом обличие
а про" ваше" и "наше врeмя"- это все ерунда, и в наше время случаются отношения, основанные на сильной духовной связи, - это когда две "половинки",разлученные когда- то, встречаются.
доброе утро. . поймите, любовь проходит быстро, остаётся или уважение (что намного стабильные любви). или равнодушие. Вот когда равнодушие тогда нужно убегать.. . Вот как раз взаимная любовь это и есть (на мой взгляд) уважение.