Гадания
Что ждёт в ближайший год в личном?
Людмила 14.12.78
На данный момент карты говорят, что присутствуют отношения, которые Вас не устраивают, идет явное намерение сбросить оковы, освободиться для лучшей жизни и построить свое будущее заново. В любом случае, это неуютное состояние, требующее каких-то новых ориентиров в отношениях.
Что Вас ожидает на ближайший год в личной жизни:
- Карты символизируют освобождение от ненужных связей. Если речь идет о возможном разводе, то будет масса факторов, влияющих на ход дела (и отнюдь его не облегчающих – шуму будет много, каждая сторона будет бороться за свое). Но высвобождение накопившегося напряжения будет именно через конфликт.
- печали и неприятности останутся позади, раскрываются все возможности для построения благополучной жизни, а в отношениях все будет хорошо. Оптимистическое настроение!
- период сомнений и раздумий подойдет к концу, Вы будете готовы не только принять какое-то конкретное решение, но и активно добиваться его реализации.
- В ожидании - серьезные, продолжительные и зрелые связи, обеспечивающие развитие, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне.
(!!!) Это будет перспективный представительный мужчина, имеющий вес в обществе. Надежность, зрелость и ответственность в отношениях, с акцентом на защиту, заботу и обладание.
Вы познакомитесь с мужчиной и у вас будут с ним отношения!
я бы сказала так: поезжайте к солнцу, сразу как только возможность придет
это в разы улучшит личный фронт !