Гадания

Доброго дня. Скажите пожалуйста когда у меня получится забеременеть?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта итогов:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Наталья Михалёва
Лучший ответ
Когда Вы избавитесь от блока нижнего энергетического центра, не можете забеременеть из-за того, что перекрыт
Когда сперматозоид соединится с вашей яйцеклеткой. И ваше фото и дата рождения для ответа на данный вопрос вовсе не обязательны
Сложно сказать, все зависит от вас напрямую. Кстати есть вроде какие то советы чтобы забеременеть получилось быстрее bistro-zabyeremenet.ru ну а если не выходит долго, то явно стоит к врачу. Желаю здоровья и скорейшей беременности!