чего ожидать от него? Алексей 29.09.1987. Наталья 15.05.1992.
Благодарю.
Гадания
Что чувствует человек ко мне?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы - Обстоятельства
Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Причины ожидающихся событий:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Ожидающиеся события:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Карта итогов:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Карта совет:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы - Обстоятельства
Причины ожидающихся событий:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Ожидающиеся события:
Король червы - Исполнение желаний
Карта итогов:
7 червы - Рискованные действия
Карта совет:
V. V.
Спасибо Вам огромное)
Как-то интересно выпадает. Он как-будто хочет выйти победителем из ситуации. Разгадать вас до конца. И какая-то злость на вас. Вы как-то, такая вот зараза, что ли достоинство его оскорбить пытались. Или где-то постебали маленько, подтрунировали. Что он принял это как вызов в свой адрес. А он такйо вот рыцарь в доспехах. Умеет управлять, как говорится, и конем, и дамой. При чем в сексе очень так. Будет расстояние или расставание временное. При чем не хотя такое. Из-за каких-то обязательств. Там обязательства, тут с вами чувства, притяжение. Так и будет бегать туда-сюда.
Раиса Аккулова
Аврора, добрый вечер! Можно вам на почту написать?
V. V.
Спасибо большое.