Гадания
Помогите!!! Есть ли угроза моей жизни?
Прошу вас о помощи. Мне поступили угрозы расправы от неизвестного человека. Есть ли угроза здоровью или жизни?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Причины ожидающихся событий:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Ожидающиеся события:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Карта итогов:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
Причины ожидающихся событий:
Дама пик - Враг, потеря
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Король бубен - Богатство, изобилие
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
вот и у меня получилось, что угроза есть...
Наталья Мельник
А никак нельзя узнать откуда она?
вижу, не обманываете... Да, есть реальная угроза.
Вышло: 10 пентаклей+Паж мечей (за вами следят) +10 мечей (это и есть расправа) +Рыцарь пентаклей ( за это платят)
Наталья Мельник
Возможно посмотреть откуда угроза исходит?
Я могу Вам помочь избежать этого и защититься.
Реальной нет... проблемы с деньгами... с бизнесом могут быть расправы (если таковой имеется)
Угроза идет от мужчины с которым вы находились в одной компании. Вы его знаете. И угроза серьезная. Не игнорируйте!