Гадания
Я в очень тяжёлой ситуации. Вытащите карту чем закончится? Стоит ли срочно сбегать от монстра или его угрозы фиктивные?
В первом случае большое горе. Во втором просто горе
Лилия Вишкурева
что за случаи?
Бубновый Король — владыка ценностей, финансов и бизнеса. Он может преуспевать в любом деловом предприятии благодаря врожденному знанию этой сферы деятельности. Бубновые Короли всегда добиваются больших успехов, возглавляя собственное предприятие, а не работая на кого-то другого. Они могут быть весьма расчетливы и корыстны, когда дело касается денег или бизнеса, но это — необязательная их черта.
Бубновый Король — единственный "одноглазый" Король колоды, а это означает, что он бывает слеп к определенным аспектам жизни и ситуациям.
Кроме того, он может быть чрезвычайно упрям, рассматривая веши с какой-либо одной, избранной точки зрения. По этой причине Бубновый Король часто наживает себе врагов. Возможно, поднятый боевой топор, изображенный на этой карте, символизирует именно страсть к соперничеству.
Впрочем, все Короли Бубен понимают, в чем состоят истинные ценности, и если они следуют этому знанию, не поддаваясь страхам и сомнениям, то становятся весьма уважаемыми людьми в деловом мире.
Они должны остерегаться злоупотреблять своей властью за счет других. Обладая такой огромной силой, Бубновый Король может избегать собственных чувств, что создает множество проблем.
Нередко эмоциональные проблемы возникают у него еще в детстве, и их предстоит решить, прежде чем проявится высший уровень этой Карты Рождения. До тех пор же Бубновый Король холоден и безжалостен.
Короли Бубен весьма изобретательны и благодаря этому способны заработать много денег. Они сильны и на высоком уровне развития способны принести людям много пользы.
справитесь
Лилия Вишкурева
вы карты то хоть смотрели?
Фото...
Лучше сбеги.. в полицию.