Гадания

Стоит ли мне заниматься бизнесом, что вы видите? тарологи вытащите карту на меня, пожалуйста!

С другом решили открыть бызнес.
МИХАИЛ 05.12.1989 год

СПАСИБО ВСЕМ!
в 2015 г кульминационные события в деловой (партнерской) сфере.
Татьяна Куликова
Лучший ответ
да стоит.
Марина Ли
стоит по любому.
вытащила на таро умеренность+10мечей+3 пент. нет не стоит заниматься бизнесом. не ваше это. зря только время потратите и силы. а результата никакого не будет ( увы но какие карты вышли такие и озвучиваю, без обид. удачи
Maral Berdikozhaeva
должно все получится
Не все будут верить в вас, не обращайте на сие внимание.
Яна Кузнецова
Для Вас очень хороши любые виды деятельности позволяющие Вам служить человечеству своей страны, местному сообществу, или чему бы то ни было ещё.
Ольга Петухова
Пойти-то может и пойдёт, только прибылей не видать.
Вкладывать большие деньги сразу не рекомендую. Должна быть прибыль, и тогда постепенно расширяться.
Aijan Maratkyzy
Кто не рискнёт тот не выпьет шампанского
Открывай. Но прибыль будет средняя.
Аркан 0. Дурак.
Это будет долгий и тернистый путь. Но идя по нему, Вы обретете смысл бытия, не обязательно в бизнесе.
Какой бизнес? Купле-продажа? Магазин?
Я не предсказатель, но небольшой опыт. . имеется. . Бизнес - удел сильных, или удачливых (что весьма редко) . . Ты уже проявил слабость, задав здесь подобный вопрос, если не уверен, не запрягай. . А возьмешься за гуж не говори, что не дюж. . Никакой судьбой не оправдаешь своих потерь, все зависит только от тебя. . .Один совет - спешка хороша только при ловле блох. . .Время - ничто.. . :)