Гадания
вытащите карту на ситуацию с молодым человеком
мы не вместе, но как-то отношения не срастаются с другими. то у людей проблемы, то у меня проблемы при общении с другими.
Данных не оставили, конечно. Он иногда сожалеет о повороте, который привел к отчуждению, думает, что все могло сложиться вполне благополучно. Но несколько неясно, на какой конкретно вопрос раскладывать. На итог?
у вас обида на данный момент, отчуждение, потмо сновасойдетесь, на некоторое время но разрыв почти неизбежен
Неприятности! Скандалы и проблемы в личной жизни, расточительство, растраты, излишества в семейном бюджете, выкидыши, аборты. Хотя скоро все может изменится к лучшему, как в пословице: "не было бы счастья, так несчастье помогло. "
наверное ваша ситуация пока так и будет неопределённой.
Людмила Солдатова
в плане?
поподробнее плиз
Извечный вопрос.. . Всегда ли стоит верить картам, когда дело касается собственной судьбы?
Прошлого не вижу, будущего не ищу.. . но вот мой вам совет:
Если чувствуете что еще любите, если какие то чувства остались и если расставание произошло не из-за чего то не поправимого и страшного для вас - значит стоит попробовать все вернуть.
А если чувств уже нет и к человеку не тянет, а просто что то не складывается сейчас.. . это не повод для того, чтобы ворошить прошлое.
вам нужно пересмотреть свою жизнь, чтоб определится, чего вы хотите добиться и как это сделать. Используйте это время для личного роста. Настал поворотный момент вашей жизни. Все зависит от вас.... а парня отпустите, у вас впереди другой человек
Людмила Солдатова
так его никто не держит, но домой в реальном смысле этого слова попасть сложно
и сколько ждать этого момента?