Гадания
вытащите карту пожалуйста?
дама пентаклей
ЛУНА.
Значение карты:
Кратко: Неудовлетворенные влечения, ревность.
Подробнее: Романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. При этом подспудно, "заглазно" все время присутствуют ощущения неуверенности и страха. Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров. Однако если им (или вам) выпала эта карта, это означает, что партнеры могут открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Или что указываемый ею символ - всего лишь иллюзия, если не сказать кошмар, от которого давно пора избавиться.
Значение карты:
Эта руна - плодоносная ветвь. Период мучений закончился, и вы в каком-то смысле "пришли в себя". Произошел необходимый сдвиг, и теперь вы можете свободно пожинать его плоды - относятся ли они к материальным выигрышам, к вашей эмоциональной жизни или к чувству вашего собственного благоденствия. Это алхимическая стадия, когда знание трансформируется в понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную. Появилась новая ясность, которая может потребовать от вас отказа от существующих планов, амбиций, целей.
Период тьмы в вашей жизни закончился, с вами уже произошло или вот-вот произойдет радостное событие. Радость от творческого труда, удовольствие в любовных отношениях от разделенного чувства. Если энтузиазм вас не покинет, то хорошие перемены обеспечены.
Совет: Используйте ваши творческие способности и интуицию для осуществления своих планов.