Вам выпала карта Король Кубков в правильном положении: Помощь. Чувства. Воображение. Уважение. Доверие. Предупредительность. Понимание. Элегантность. Ответственность. Надёжность. Умение хранить тайну. Щедрость. Мудрость. Культура. Доброта. Утончённость. Профессионализм. Достоинство. Сдержанность. Защита. Интерес. Воспитание. Забота. Целительство. Сопереживание. Хороший совет. Умение вести переговоры. Хороший слушатель. Надёжный друг.
Ситуация и совет: Культурный и образованный человек выслушает вас и даст хороший совет. Возможно, от вас потребуется умение выслушать кого-то из ваших друзей или близких. Сейчас вы находитесь в ситуации, когда от вас ждут проявления заботы или сочувствия. Вы найдёте понимание у зрелого, эмоционального устойчивого мужчины. Возможно, ваш отец или мужчина, который его заменяет, сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни.
Гадания
вытащите карту пожалуйста что ожидает меня?
Вам выпала карта таро Сила. Это - действие, смелость, решимость, энергия, способность преодолевать трудности, успех, жизненная сила, уравновешенность, справедливость.
Очень сильная карта. Она означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти. Сила Таро указывает также на поправку здоровья и благополучие.
Карта Сила - это символ превосходства, силы, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений. В целом эта карта говорит об отваге, с которой человек сражается с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Карта рекомендует не бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не боясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией. Удачи вам.