Гадания

Вытащите карту пожалуйста,что будет на этой неделе?Спасибо огромное,за понимание!

Стрельцов на этой неделе ожидают значительные расходы, связанные с расширением бизнеса, необходимостью повышать квалификацию или приобретать вещи, необходимые для работы. Предпринимателям придется всерьез задуматься о налаживании связей с общественностью, рекламе своих товаров или услуг – все это тоже, как известно, стоит денег. Деловые отношения кажутся стабильными только на первый взгляд: назревает конфликт, и очень важно вовремя понять, в чем корень противоречий. Недостаток откровенности с партнерами и коллегами – главная проблема тех, кто начинает работать в новой для себя области. Важно также не цепляться за прошлое, помнить, что преобразования неизбежны, и быть готовым к началу следующего этапа своей профессиональной жизни.

Очень сложной будет неделя для нестабильных супружеских пар: возможно возвращение старых проблем, не исключены неприятные встречи, серьезные ссоры. Проблемы возникнут у подрастающих детей, что причинит немало волнений Стрельцам-родителям. На этой неделе вы будете всерьез переживать из-за того, что зависите от других, не можете свободно двигаться вперед – такие волнения и мрачные мысли сковывают вас еще больше.

Несколько проще будет пережить эту неделю Стрельцам, которые в ладу со своей половинкой: общий язык найти все же удастся, мелкие ссоры не перерастут в серьезные конфликты. Влюбленных подстерегают непростые ситуации, выход из которых будет найден благодаря вашей поистине невероятной изобретательности.

Серьезной угрозы для здоровья нет, но большие нервные нагрузки могут привести к энергетическому истощению. Найдите время для полноценного отдыха, не делайте резких и необдуманных ходов. Сейчас время маневров и внимания к мелочам.
Алена Орлова