Гадания

Пройду ли я испытательный срок на работе? Есть ли перспективы развития в компании?

Буду рада любой положительной информации по работе
Valentina
Almaty
(A
(_Ne* Angel_)
«Мене, мене, текел упарсин!» - «Ты взвешен на Весах и найден очень лёгким». Это — таинственная надпись, которая была написана Десницей Божией на стене в зале пиршеств царя Валтасара незадолго до его погибели и падения его царства. Эту картину — картину Божьего Суда — демонстрирует первая карта расклада «Юстиция» («Правосудие», XI). В иной ситуации я бы истолковал данный Старший Аркан в качестве если не неблагоприятного предзнаменования, то, по крайней мере, в качестве предупреждения. Но так как Вы просили истолковать прорицание в положительном ключе (и это правильно, ведь от оглашения, озвучивания, зависит очень многое), то даю следующую интерпретацию: IX Старший Аркан говорит, собственно, о самом испытательном сроке на работе, когда Ваш работодатель, образно говоря, «взвешивает» Вас на весах. Следующая карта — Младший Аркан «6 Пентаклей». Она говорит о том, что могут быть проблемы с прохождением испытательного срока, да и в материально-финансовом отношении особых перспектив нет, потому что нет реальной помощи и поддержки извне (карта в обратной позиции). Однако, если в дело вмешается некий мужчина, благостно к Вам настроенные («Король Кубков»), то ситуация переменится в лучшую для Вас сторону и Вы сможете заработать пусть не очень большие деньги, но всё же эта сумма будет лучше, чем ничего. Желаю удачи!
.
Наталья Болотова
Лучший ответ
Наталья Болотова *настроенный
Анна Быкова Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/216798533 Для меня это так важно!!!!
Мне кажется Вы понравитесь на стажировке.
у вас все отлично ...нужен развернутый ответ ?
Мария Носко
(_Ne* Angel_) конечно Сергей
Эльмира Зиганшина Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне, что нибудь магическое? Елена 28 09 76?
Да да и да да и да
Да
Вика Тен
Да, срок испытательный пройдете. Но разве это организация? Так мелкая фирма. Больше шума. Нет мало перспектив
Аigerim Аlaidarova
Да, все у вас получится
Елена Volfa
Ксения Захарова Посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/216794436