Гадания
Наверное я попала???
Много общались по телефону, много рассказал о себе (мне показался интересным очень, зацепил). Встретились, и не раз, предупредил, что часто звонить не может - работает (рассказал где) ну и т. д. Важный вопрос - по поведению ни чего особенного, а вот на руках (на пальцах левой руки) наколки, пыталась заглянуть ни чего не увидела (через слегка расстегнутый ворот рубашки), но вроде что то есть... Смелости не хватило спросить, да и обидеть не хотела, что за наколки, сидел? Чего от него вообще ждать или бежать? Опять зеки в таких районах как он не живут.... Татьяна 27.06.1975, Сергей
Связан с криминалом, таки да.
Насчет того, что не всегда может позвонить: мужчина не может позвонить только в одном случае, если он мертв. Во всех остальных случаях не хочет, либо на то есть причины. Даже из реанимации звонят, просят медперсонал передать, перезвонить и т. д.. И похоже что у него есть постоянная женщина. Он обманывает и её и тебя. Врет однозначно, хитрит, преследует некую цель. Будь осторожна. Не факт, что он хороший. Тебя ждет большое разочарование.
Про то, что наколки его хобби - есть тату, которые выставляют напоказ и которыми "светят", направленные на выпендреж; а есть наколки, которые несут смысловую нагрузку на теле, их в большинстве случаях прячут под одеждой..
Ольга Баембитова( Калашникова)
благодарю, более чем понятно
Ольга Баембитова( Калашникова)
опять не того выбрала
Прежде чем бросить человека, надо всё о нём выяснить не на развлекательном сайте.
Вы бы спрашивали пятиклашку, который под ником косит под взрослого?
Решайте свою судьбу, не доверяйте никому...
Ольга Баембитова( Калашникова)
спасибо
Дело не в том, что сидел или нет,
а в том, человек он или ещё не успел им стать.
В мире довольно много сволочей любого пола, -
богато обеспеченных в быту и что с того?!
Думаешь мало людей попадают?
Задай себе вопрос:
-Кто я сама и что я тут делаю, чего хочу и я ли это хочу?
Думаешь мало людей попадают?
Задай себе вопрос:
Был осужден ( судим.) Сидел.
Ольга Баембитова( Калашникова)
стоит продолжать общаться или бежать?
проблемный мужик
Татьяна, карты выпали напряженные. С ним действительно что-то не то...
Анастасия Кондрёнкова
Диана, добрый день. Можно задать вопрос?
Ольга Баембитова( Калашникова)
стоит ли продолжать общение, или лучше раньше...?
Аселя Мухамеджанова
Что на завтрак было у Вас? Как Бонопартий поживает с третей койки?
Аферист, альфонс.
Полностью Согласен с ним >>>>>>Dark side ForceContractor
Он нормальный не сидел а наколки грубо говоря его хобби Вас уважает и любит, вреда Вам не желает. А так Татьяна не все ужасно что наш глаз не привык повседневно видить. Если у человека есть отличия от некого норматива что якобы у нас в подсознании сидит ,, должно так и не как больше, а если есть отличия значит все с человеком не то,, это не правильное мнение и решение. Но решать все равно Вам плохой он или нет.
Ольга Баембитова( Калашникова)
в том то и дело что он хороший)
Другой по вам мужчина идёт - да, идёт связь и с органами и с бизнесом грязным. Но вам это ничем не грозит.