Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Причины ожидающихся событий:
10 бубен перевернутая - Верность, преданность
У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Ожидающиеся события:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Карта итогов:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Карта совет:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Гадания
Вытяните пож карту на ближайшее будущее
КОРОЛЬ ПИК указывает на присутствие сильной, доминирующей личности мужского пола — человека, по всей вероятности, положительного, честолюбивого, честного. Если гадающий — лицо мужского пола, то карта может представлять самого гадающего. Если гадающий — женщина, то карта представляет мужчину, играющего доминирующую роль в ее жизни.
Любовь и романтические отношения
Часто карта говорит о самовлюбленности гадающего, и его эгоистичности в сердечных делах. В некоторых случаях говорит о предстоящем знакомстве. Однако тот, кто попытается сдружиться с гадающим, будет преследовать только свои корыстные цели.
Работа, карьера
Предсказывает повышение на работе, или некое улучшение финансового положения.
Любовь и романтические отношения
Работа, карьера
вас ждёт счастье если вы затеяли месть ну кого то подставить или просто дать комуть по башне