Гадания

Почему все исчезают из моей жизни?

Начиная от парней, заканчивая друзьями?
Дарья
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Са
Сайкал
Лучший ответ
просто вы сами не можете не кого удержать мы с вами долго знаемся у вас предостаточный выбор ...и наверно романы не читайте о великих чувствах а будте по практичней ...как говорят где то хвостиком вельнуть надо .
Уходят те кто вам не нужны, мутные
Аkyl-Ai Kara4Eva
Я уже писал причину. Повторять не буду
Никогда не ставлю никому диагнозы. Но судя по фотографии вы нуждаетесь в энергии и беспощадно её берёте от окружающих, причем даже не подозреваете об этом. вот поэтому и уходят... Что делать? Учится брать энергию у природы, и отдавать людям. Путешествуйте и делитесь радостными впечатлениями, дарите людям радость, счастье, показывайте свое хорошее настроение, сияйте как солнышко, делайте добрые дела, и сияйте, сияйте, сияйте... и на этот свет как мотыльки слетятся хорошие люди. А вы найдете баланс между брать и давать-этому надо учиться.
Дана //
Блин вам хрень какую-то пишут. Энергию у природы конечно нужно уметь брать, но дело не в этом. Вам бы сходить к проверенному мастеру и сделать чистку и защиту, а то ситлуация может стать хуже. Я никакой не мастер магии, но лично мне кажется, что кто-то уводит от вас счастье