Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 бубен перевернутая - Верность, преданность
У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 треф - Надежда
Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.
Причины ожидающихся событий:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Карта совет:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Гадания
Когда закончится одиночество? Альбина 220877
Ну раз задавая этот дибильный вопрос тут 4 года ничего не получилось, то и не получится
тогда, когда перестанете задавать этот тупой вопрос. Тогда когда сама начнешь любить и отдавать!

Василиса Москва
Какое ваше дело сколько я задавала, и что задаю, не нравится, не отвечайте и если что, я любила и отдавала
не обращайте внимание на оскорбления, это люди от недостатка ума пишут. Вы переживаете, личная жизнь для человека самое важное. и это нормально что вы беспокоитесь.
К вашей судьбе нужно искать особый подход, у вас жуткие блоки на личное счастье, они имеют какой то масштабный кармический характер, но бороться с этим можно, нельзя опускать руки, не сдавайтесь.
Лол
У меня получается так, что период одиночества вам дан не просто так - вы должны извлечь какие-то уроки, чтобы выйти на новый уровень жизни. На будущее у вас вероятность нового знакомства с дальнейшими перспективами, если будет проработано всё с прошлым и с внутренним Я.
Катя .!.
https://otvet.mail.ru/question/216732417 посмотрите пожалуйста
Василиса Москва
Всю жизнь что ли я должна прорабатывать. Ничего серьезного