Будет ли большой успех в актерском? Счастье? Слава? Голливуд...
Кристина17/12/03
Пожалуйста, ответьте, что Карты показывают
Гадания
Быть актрисой это мое?
Будет много нестандартных ситуаций в жизни. Постоянное противоборство... Попробуй себя в Армии... во Власти...
Счастье, богатство, любовь Вы обретете только в стране своего рождения, но это не исключает того, что Вы будете много путешествовать. Лучше для Вас выбирать дело, которым занимались в Вашем роду, потому что у Вас есть сильная поддержка родового эгрегора. У Вас красивый, проникновенный голос и Вы можете и будете этим пользоваться: к Вам везде будут относиться благожелательно. У Вас сильный характер и вторые роли не для Вас, а значит не стоит думать о работе секретаря, если это не пресс-секретарь президента или министра обороны, например. Вы можете получить два высших образования в самых разных областях, но придется серьезно относиться к учёбе и изучать иностранные языки (как минимум два). Вы не будете бедной, и высока вероятность того, что получите хорошее наследство. Удачи..
Лидия Радченко
А кем мне быть?? Актрисой или дипломатом?? Где будет слава и успех? Значит мужчина будет бизнесменом обеспеченным?
Лидия Радченко
Я пишу с другого акка, извините... я просто правда не знаю, кем мне быть... и даже не представляю жизни в это стране... так мне стоит быть актрисой или дипломатом? Где будет успех? ((( и мужчина будет влиятельным человеком?
Лидия Радченко
https://touch.otvet.mail.ru/question/216771951
Популярность и счастье это не совместимые вещи. Определитесь чего вы хотите карьеру или выгодного партнёра. Как вариант всевозможные кастинги моделей и начинающих актрис. Выгодные партнёры водятся в элитных ночных клубах. Удачи!
Натали Овчарова
В актерском будет успех большой??
ну может месная масовка и кифир с булкой ...я как правило не встречал выдающихся людей ...осветители гримеры ...притом образование нужно и пробы пройти
вообще все не твое
такая история тебя просто напросто раздавит, размажет и уничтожит
но быть творческим человеком твое, вопрос лишь в том где и как применить свое творчество
Марина Афанасьева
А в бизнесе?? Творческое.. я не знаю кем быть
Марина Афанасьева
Актёр это творческая профессия) ну вот я бы хотела профессию в индустрии моды, стилист и тд
Куда возьмут или устроят, тем и будешь. Такая вот жизнь...
актрисой есть путь. счастье в этом найдешь. конфрантиции потребуют четких изложенных планов. а вот секретарем путь шире и сильнее и на успех ресурсов в душе на это хватит. Удачи
Марина Афанасьева
Посмотрите пожалуйста про мужчину
Давайте сразу по-серьезному - вы много знаете российских актрис ставших звездами в Голливуде? Ваша фамилия Боярская или Бондарчук? У вас есть серьезные связи в мире кино и шоубизнеса? Если ответ отрицательный, то даже при безмерном таланте ваш максимум - роль лисички в каком-то ТЮЗе. Так что про эту фигню забыли сразу.
сфера применения ваших способностей будет связана с оющением и менеджментом - торговлей, туризмом, сферой услугой. Муж будет предпринимателем средней руки.
Марина Афанасьева
Ну то есть в сФере бизнеса ?? А что значит предпринимателем средней руки? А за границей смогу ?
офис, работа в коллективе, корпоративы по праздникам. Если будете вести эти корпоративы то прославитесь среди сотрудников. Это я вам честно, без лишних иллюзий.
Марина Афанасьева
То есть актриса не мое? Я как раз об этом и думала. Личный секретарь, менеджер, дипломат - это мое? Я хочу быть личным секретарём или управляющей в компании в другой стране. Получится??
50 на 50, тут будет многое зависеть от какого-то мужчины-покровителя, постарше вас.
Славы и Голливуда пока не увидела, будет жесткое противостояние, а может и женщина в возрасте станет этому помехой, но по миру попутешествуете, благодаря любви.
Марина Афанасьева
А можно пожалуйста узнать, вот благодаря любви... мужчина который мне по судьбе бизнесмен, предприниматель, обеспечен? Мне очень важно... я и не хочу быть актрисой. Я хочу стать дипломатом, менеджером, личным секретарём за границей... пожалуйста посмотрите, получится? Я так долго ищу на это ответ
Марина Афанасьева
Пожалуйста... для меня это очень важно
Счастье будет. голивуда и славы не вижу. талант есть, но на сцене не блистать. без фото информация скудненько идёт. так.. чисто на запрос.
Марина Афанасьева
Можно пожалуйста о любви? Мужчина будет таким о котором мечтаю? Для меня так важно...